Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Стартовал конкурс социальной рекламы «Решение молодых»

15.03.2017
Стартовал конкурс социальной рекламы «Решение молодых»

Объявлен областной конкурс социальной рекламы «Решение молодых». Срок подачи заявок продлится до 24 апреля этого года включительно.

В конкурсе «Решение молодых» ежегодно принимают участие порядка 200 молодых художников и фотохудожников в возрасте от 14 до 35 лет из всех муниципальных образований области.

Цель конкурса – обратить внимание жителей области на значимые вопросы социальной жизни Владимирского региона и привлечь потенциал молодежи к их решению.


В этом году конкурс проводится по четырем номинациям:
- телевизионная социальная реклама;
- полиграфическая социальная реклама;
- социальная интернет-реклама;
- эскиз (дизайн-проект) оформления интерьера образовательных и медицинских организаций для детей;
- специальная номинация «Социальный репортаж в 2017 году», посвященная Году экологии в России.


Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками. Автор лучшего эскиза интерьера получит уникальную возможность воплотить свой проект в одном из учреждений социальной сферы на территории области. Кроме того, будет определен обладатель гран-при конкурса.


Лучшие работы будут использованы для размещения в средствах массовой информации и сети интернет, а также для изготовления полиграфической продукции - плакатов, наклеек, календарей и баннеров, которые впоследствии появятся в муниципальных образованиях.


Ознакомиться с положением о конкурсе и шаблоном заявки на участие можно направив письмо с темой «Решение молодых» на электронный адрес radmolod@mail.ru или на сайте www.молодежь33.рф.
Подача заявок для участников от 14 до 17 лет включительно осуществляется в соответствии с требованиями положения на адрес электронной почты отдела по молодежной политике г. Радужный radmolod@mail.ru, регистрация для участников в возрасте от 18 лет осуществляется через АИС "Молодежь России".


Дополнительную информацию об условиях участия можно получить в комитете по молодежной политике г. Радужный по телефону 3-67-58. 


Фото с сайта:http://www.prizyv.ru.





            			

                            

Автор:  Комитете по молодежной политике г. Радужный.




			        		
					Дата создания:  15 марта 2017             	
Дата изменения:  16 марта 2017
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории