Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Поздравили с юбилеем

13.02.2017
Поздравили с юбилеем

В понедельник традиционное оперативное совещание началось с поздравления с юбилеем ведущего бухгалтера централизованной бухгалтерии управления образования по ЗАТО г.Радужный Шипаровой Ольги Алексеевны.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летним юбилеем глава администрации ЗАТО г.Радужный С.А.Найдухов в этот день вручил Ольге Алексеевне почетную грамоту администрации ЗАТО г. Радужный.

Родилась Ольга Алексеевна в пос.Марково Ивановской области. После первого класса переехали всей семьей в с.Асерхово. Окончив школу, поступила во Владимирский техникум советской торговли. По распределению была направлена в Вологодский Пищеторг. Впоследствии, в течение 20 лет О.А.Шипарова трудилась  на заводе ЖБИ при Министерстве обороны.

После реорганизации завода в 2006 году Ольга Алексеевна начала работать в управлении образования в должности ведущего бухгалтера. 

О.А.Шипарова к работе подходит добросовестно и профессионально, с  энергией и энтузиазмом. Специалист щедро делится своими знаниями и опытом с молодым поколением. За добросовестный труд она неоднократно награждалась почетными грамотами. 

Ольга Алексеевна любящая жена, заботливая мама и бабушка. С особой теплотой и сердечностью она чтит свою маму, которая недавно отметила свой 80-й день рождения.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  13 февраля 2017             	
Дата изменения:  13 февраля 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории