Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Биатлонная эстафета в зачет спартакиады

08.02.2017
Биатлонная эстафета в зачет спартакиады

В соответствии с календарем проведения соревнований в зачет спартакиады предприятий 5 февраля в Парке культуры и отдыха нашего города  прошла биатлонная эстафета со стрельбой из пневматической винтовки. 

Эстафетная команда состояла из 4-х спортсменов, которым необходимо было пробежать 2 круга на лыжах по 1 км и выполнить стрельбу на огневом рубеже из положения «лежа» и «стоя». Как и в настоящем биатлоне, за каждую непораженную мишень спортсмены преодолевали штрафной круг порядка 70 м. 

Следует отметить, что все команды, заявившиеся на участие в спартакиаде, активно участвуют в ее проведении, что не может не радовать. Практически в каждой команде есть сильные спортсмены по тому или иному виду спорта, а самые быстрые на лыжне и точные на огневом рубеже работают в ЗАО «Электон». Не пробежав ни одного штрафного круга, квартет  в составе Федора Шумилова, Игоря Бурцева, Юрия Сергеева и Виталия Конищева на 5 минут опередил своих основных конкурентов по общему зачету – спортсменов «МЧС», занявших второе место (Роман Коробченко, Алексей Верин, Сергей Силаев и Николай Доцюк).

Третьим призером стала команда «Радуга», ровно выступающая в этом сезоне и претендующая на одно из призовых мест в каждом виде спартакиады (Дмитрий Храмиков, Дмитрий Блоховитин, Андрей Чернышов и Илья Заварзин). В шаге от призовой тройки остановилось «Радугаэнерго» - не хватило одного равноценного участника, несмотря на то, что Дмитрий Дядицын показал в этот день абсолютно лучшее время среди всех спортсменов. Следом за энергетиками расположилось «Динамо»  и замкнули эстафету дебютанты спартакиады – биатлонисты команды «Орион-Р». Следующий вид спартакиады, лыжные гонки,  планируется провести на городской лыжной трассе 18-19  февраля. 



На фото: команда «Электон». 




            			

                            

Автор:  Н. Парамонов.




			        		
					Дата создания:  8 февраля 2017             	
Дата изменения:  8 февраля 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории