Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили в связи с юбилеем

06.02.2017
Наградили в связи с юбилеем

В понедельник, 6 февраля на традиционном оперативном совещании с юбилеем поздравили  начальника отдела Пенсионного фонда РФ по г. Радужному Нелли Николаевну Горшкову.

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие системы пенсионного обеспечения на территории ЗАТО г. Радужный и в связи с 60 – летием со Дня рождения глава администрации ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов в этот день вручил Нелли Николаевне почетную грамоту администрации ЗАТО г. Радужный  и пожелал ей  крепкого здоровья и успехов. Неделей ранее в связи с  юбилеем в отделе Пенсионного фонда она была награждена юбилейной медалью «За заслуги в развитии города».


Н.Н. Горшкова отметила  60 лет 28 января.
Свою трудовую деятельность она начала в мае 1973 года на градообразующем предприятии - Опытном Конструкторском бюро «Радуга» в должности бухгалтера. Нелля Николаевна была первым сотрудником службы уполномоченных Пенсионного фонда РФ, созданной в Радужном в 1992 году. После получения службой юридического лица и преобразования в отдел ПФР по ЗАТО г.Радужный Н.Н. Горшкова была назначена его начальником. И вот уже 25 лет Нелля Николаевна руководит отделом Пенсионного фонда. 

Н.Н. Горшкова внесла значительный вклад в организацию и становление системы Пенсионного фонда РФ. В работе проявляет высокий уровень профессионализма, обладает твердыми и системными знаниями, которые обеспечивают выполнение коллективом отдела практических задач на высоком уровне.

Всесторонне и глубоко знает содержание руководящих документов и обдуманно пользуется ими в практической работе. Постоянно и результативно повышает свой профессиональный уровень. Охотно делится накопленными опытом со своими  сотрудниками. 

В коллективе отдела Нелля Николаевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением. 
По организации труда, соблюдению трудового законодательства отдел Пенсионного фонда РФ по г. Радужному -  всегда в числе лучших.

В 2009 году отдел получил от областной инспекции по труду   «Сертификат доверия работодателю», а Н.Н. Горшкова  внесена в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников. В 2010 году Н.Н. Горшкова была отмечена знаком «Отличник пенсионного фонда Российской Федерации». А в 2017 году, в связи с  личной юбилейной датой и 25-летием  добросовестного труда она награждена юбилейной медалью «За заслуги в развитии города».



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  6 февраля 2017             	
Дата изменения:  6 февраля 2017
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории