Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С 15 по 19 января во Владимирской области действует режим повышенной готовности

17.01.2017
С 15 по 19 января во Владимирской области действует режим повышенной готовности

В связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня, с 09.00 15 января до 18.00 19 января органы управления, силы и средства территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области работают в режиме повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписано губернатором региона в целях снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций.

В соответствии с распоряжением губернатора Владимирской области на территории нашего города постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 13.01.2017 года №26 органы управления, силы и средства городского звена РСЧС ЗАТО г. Радужный Владимирской области также действует в режиме функционирования «повышенной готовности. 
МКУ «УГОЧС ЗАТО г. Радужный Владимирской области напоминает всем участникам крещенского купания, что в конечном итоге безопасное проведение праздника Крещение Господне зависит от сознательности и ответственности каждого из участников.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  17 января 2017             	
Дата изменения:  17 января 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории