Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Ежегодная акция «Поздравь Деда Мороза» завершилась

17.01.2017
Ежегодная акция «Поздравь Деда Мороза» завершилась

Новый Год - это самый сказочный праздник на свете, который ждут с нетерпеньем взрослые и дети. Отзываясь особыми  мелодиями в сердцах каждого жителя, он щедрой рукой отсыпает по всей земле добро и радость, веселье и задорный смех и самое главное веру в чудеса.

Самым главным гостем праздника является добрый волшебник Дедушка Мороз, который с особой любовью и трепетом исполняет заветные мечты и дарит долгожданные подарки. Не отступая от уже сложившейся традиции, Дед Мороз Единой России продолжает исполнять новогодние желания детей. В канун Нового Года он получил послания, написанные с особой надеждой на чудо и которые непременно должны были быть исполнены.

Юлия Клусова, депутат Совета народных депутатов, координатор федерального проекта «России важен каждый ребенок» в ЗАТО г. Радужный: «В этом году не так много было помощников у Деда Мороза, с помощью которых исполнялись самые заветные желания детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, но тем не менее чудо произошло. За оказанную помощь Деду Морозу в исполнении желаний, хотелось бы выразить особую благодарность ЗАО «Радугаэнерго» и ООО «ДИПиК», без которых праздник мог не состояться. Искренняя радость, выражавшаяся в горящих глазах детей получивших подарки - это истинная награда за благородное дело».

Также за помощь в подготовке ежегодной благотворительной акции огромное спасибо депутатам совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный и всем неравнодушным жителям города, принявшим участие.

Отдел по молодежной политике и вопросам демографии МКУ «ККиС»


            			

            			


			        		
					Дата создания:  17 января 2017             	
Дата изменения:  17 января 2017
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории