Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Вручены Благодарности по итогам деятельности в 2016 году

28.11.2016
Вручены Благодарности по итогам деятельности в 2016 году

В понедельник, 28 ноября  на еженедельном оперативном совещании поздравили  спасательную дорожную  службу ГО ЗАТО г. Радужный  (АТП и МКУ «Дорожник»), занявшую 2 место среди городов и округов Владимирской области в командно – штабных учениях, проходивших 15 -16 марта 2016г.

МКУ «Дорожник» и МУП «АТП ЗАТО г. Радужный» во в главе со своими руководителями приняли активное участие в проводимых учениях и показали хорошие знания и практические навыки в совершенствовании сил ГО, повышения их готовности, а также в управлении силами и средствами спасательных служб в организации защиты работников.

За умелое руководство, усердие и проявленную инициативу в обеспечении готовности органов управления, сил и средств спасательных служб АТ и ДМО ГО по организации и выполнению мероприятий гражданской обороны к реагированию на ЧС природного и техногенного характера, грамотные действия по предупреждению  и ликвидации чрезвычайных ситуаций по итогам деятельности в 2016 г. глава администрации С.А. Найдухов вручил Благодарности  и денежные премии начальнику МКУ «Дорожник» ЗАТО г. Радужный В.Г. Толкачеву, директору МУП «АТП ЗАТО г. Радужный» О.Г. Митенину, инженеру по безопасности дорожного движения МУП «АТП ЗАТО г. Радужный» М.П. Дзысь, ведущему механику МКУ «Дорожник» ЗАТО г Радужный А.В. Куриленко.

Фото из архива.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  28 ноября 2016             	
Дата изменения:  28 ноября 2016
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории