Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!

По окончанию летних каникул и отпусков, большинство детей и подростков вернулись из детский лагерей, курортов, дач, деревень и поселков, где дорожная ситуация более благоприятная для безопасного отдыха. Вернувшись в город с интенсивным дорожным движением необходимо напомнить как детям, так и взрослым о нормах поведения на дорогах города. Риск попасть ребенку в аварию становится в разы выше, тогда когда он не адаптирован к новой дорожно-транспортной ситуации. А впереди новый учебный год.

За 8 месяцев 2022 года на территории Владимирской области зарегистрировано 119 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых 136 несовершеннолетних получили ранения, 5 погибли. Количество происшествий сократилось на 0,8% (АППГ – 120 ДТП), число травмированных детей увеличилось на 1,5% (АППГ – 134),
погибших на 25% (АППГ – 4).

На территории ЗАТО г.Радужный произошло одно ДТП в котором несовершеннолетний велосипедист получил телесные повреждения. Выявлено и пресечено 68 нарушений ПДД детьми и подростками, информации о которых направляется в учреждения образования. Кроме того в комиссию по делам несовершеннолетних направлено 12 административных материалов.

В целях создания безопасных условий для жизнедеятельности детей и подростков, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и правонарушений несовершеннолетними, восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах в период с 30 августа по 9 сентября 2022 года на территории Владимирской области и нашего города проводится пропагандистско-воспитательное мероприятие «Внимание, дети!».


Уважаемые родители!

Обратите внимание своего ребенка на те опасности, которые могут подстерегать на дороге. Вспомните с ним правила пересечения проезжей части дороги, правила движения по улицам. От вас зачастую зависит жизнь юных участников дорожного движения.


Водители транспортных средств, будьте предельно внимательны вблизи школ, детских садов, когда приближаетесь к пешеходным переходам. Ведь дети на дороге часто появляются внезапно.


ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г.Радужный.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории