Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Внимание! Операция «Пешеход»

Внимание! Операция «Пешеход»

За 9 месяцев 2018 года на территории Владимирской области число дорожных происшествий с участием пешеходов снизилось на 6,4% (с 374 до 350), количество погибших сократилось на 32,1% и составило 36 человек (АППГ-53), количество раненных также снизилось на 4,1% (с 342 до 328). Количество наездов на пешеходных переходах снизилось на 3% и составило 130 ДТП (АППГ-134), число погибших в них пешеходов сократилось на 50% (с 10 до 5), раненых снизилось на 1,6% и составило 127 человек (АППГ-129).

В период с 26 октября по 4 ноября 2018 года на территории Владимирской области и нашего города будет проведена оперативно-профилактическая операция «Пешеход», направленная на предупреждение ДТП с участием пешеходов и контроль за соблюдением ПДД пешеходами и водителями транспортных средств вблизи пешеходных переходов.

В нашем городе за 9 месяцев 2018 года выявлено 235 нарушений правил дорожного движения пешеходами и 33 нарушения водителями транспортных средств, которые не предоставили преимущество в движении пешеходам.

С наступлением зимы вероятность совершения ДТП только увеличивается, этому способствует увеличение продолжительности темного времени суток, ухудшение погодных условий: плохая видимость из-за идущего снега, гололед.

Сотрудники ГИБДД призывают всех участников дорожного движения быть более внимательными и уважительно относиться друг к другу.


ГИБДД МО МВД России
по ЗАТО г. Радужный


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории