Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
Неделя БДД

Наступает время новогодних праздников и зимних каникул. В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма во Владимирской области в период с 18 по 24 декабря 2017 года проходит профилактическое мероприятие «Неделя безопасности дорожного движения». 

За 11 месяцев 2017 года на территории Владимирской области зарегистрировано 257 автопроисшествий с участием детей, в которых 11 несовершеннолетних погибли и 276 получили травмы различной степени тяжести. В 132 ДТП дети получили травмы в качестве пассажиров. 

Водители! В дни новогодних каникул будьте предельно осторожны и внимательны к поведению детей вблизи проезжей части, в местах проведения праздников. Обеспечьте безопасность своих юных пассажиров в салоне автомобиля.

Родители! Напомните детям особенности поведения на зимней дороге.  Прежде всего, разъясните, где, когда и как можно переходить проезжую часть. Расскажите, как опасно играть и кататься на горках, расположенных рядом с дорогой. Объясните, что на зимней дороге тормозной путь автомобиля увеличивается. В темное время суток пешеходы, особенно маленькие, плохо заметны для водителей. Именно поэтому пешеходам необходимо обозначить себя на проезжей части, прикрепив к одежде световозвращатели.

Уважаемые участники дорожного движения, просим вас быть внимательными и осторожными на дороге! И пусть новогодние праздники оставят только приятные впечатления!


ГИБДД МО МВД России 
по ЗАТО г.Радужный.



            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории