Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
Операция «Автобус»

За 8 месяцев 2017 года на территории Владимирской области произошло 91 дорожно-транспортное происшествие с участием автобусов, в которых 5 человек погибли и 149 получили ранения. 40 ДТП совершено по вине водителей автобусов, в которых 1 человек погиб и 69 получили ранения.

Количество ДТП с участием автобусов увеличилось в областном центре, Муромском, Ковровском, Суздальском, Гусь – Хрустальном, Камешковском и Меленковском районах.

В целях повышения безопасности дорожного движения, профилактики дорожных происшествий на пассажирском транспорте в период с 26 сентября по 5 октября 2017 года на территории Владимирской области проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус».

Напоминаем, что перевозки детей автобусами необходимо осуществлять в соответствии с Правилами организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2013 N 1177. Обращаем внимание, что 1 января 2018 года вступают в силу требования пункта 3 Правил организованной перевозки группы детей автобусами, в части, касающейся года выпуска автобуса (пункт предусматривает, что для осуществления организованной перевозки группы детей должен использоваться автобус, с года выпуска которого прошло не более 10 лет).

Водители, помните, что пассажиры, пользующиеся общественным транспортом, доверяют вам свою жизнь и здоровье! Строго соблюдайте Правила дорожного движения!


ГИБДД МО МВД России
по ЗАТО г. Радужный



            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории