Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
Внимание, дети!

За 2 месяца 2017 года на территории Владимирской области зарегистрировано 35 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых один ребенок погиб и 36 детей получили ранения.

Зарегистрировано 24 дорожных происшествия с участием детей-пассажиров, в результате которых 40 человек получили ранения.

 Из 11 автопроисшествий с детьми-пешеходами в 6 случаях дети пострадали по своей невнимательности.
В связи с началом весенних каникул в период с 13 по 19 марта 2017 года во Владимирской области проводится «Неделя детской дорожной безопасности». 

В рамках профилактического мероприятия в образовательных учреждениях города с детьми будут проведены профилактические беседы и занятия по ПДД как педагогами, так и инспекторами ГИБДД. Особое внимание инспекторов ДПС будет направлено на пресечение нарушений водителями правил перевозки детей в легковом автомобиле, правил проезда пешеходных переходов, а также нарушений ПДД несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Напоминаем, что перевозка детей в транспортных средствах допускается при условии обеспечения их безопасности. До 12-летнего возраста перевозка детей осуществляется с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих росту и весу ребенка. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости на одежде детей должны быть световозвращающие элементы. 

Как не печально это звучит, но именно в каникулы статистика детского дорожно-транспортного травматизма резко увеличивается, и основная тому причина – незанятость детей и бесконтрольность со стороны взрослых. Безопасность ребенка, прежде всего, в руках взрослых, а именно, родителей. Безопасных вам дорог!

ГИБДД МО МВД России 
по ЗАТО г. Радужный.



            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории