Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

1 декабря 2016 года – срок уплаты имущественных налогов

1 декабря 2016 года – срок уплаты имущественных налогов


               

 Уважаемые жители г. Владимира и Владимирской области!

Приближается срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налога за 2015 год!  
До окончания  срока уплаты осталось 2 дня!

В случае, если владельцы движимого и недвижимого имущества не получили налоговое уведомление им необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или по месту нахождения (регистрации) объектов имущества.    

Оплата налогов осуществляется по прилагаемым к налоговому уведомлению платежным документам. Оплату налогов можно произвести: с помощью Интернет - сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги» на сайте ФНС России; через платежные терминалы; через банкоматы (по индексу платежного документа); в отделениях банка.    

Обращаем внимание, что за 2015 год уведомления не направляются владельцам налогооблагаемого имущества в следующих случаях: 
1) если общая сумма исчисленного налога  составляет менее 100 рублей; 
2) если налогоплательщик является пользователем интернет-сервиса ФНС России – «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и не направил до 01.09.2016 уведомление о необходимости получения налоговых документов на бумажном носителе;
3) при наличии налоговой льготы, налогового вычета (не облагаются налогом 10 кв.м. в комнате, 20 кв.м. в квартире, 50 кв.м. в доме), иных установленных законодательством оснований, полностью освобождающих владельца объекта налогообложения от уплаты налога.

Информацию о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов, направления налоговых уведомлений Вы можете уточнить по телефонному номеру Единого Контакт-центра 8-800-222-22-22.


 Примите участие в развитии региона – заплатите налоги!



            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории